Жалоба: Сообщение в теме 'Тема закрыта - ↯Turbion Service↯ БИЛАЙН - полный спектр услуг'

• Автор темы turbion
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

turbion

turbion Оффлайн

turbion

*
Симпатии
49
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #1
Сообщение в теме 'Тема закрыта - ↯Turbion Service↯ БИЛАЙН - полный спектр услуг'. Жалобу на содержимое пользователя turbion отправил(а) turbion. Причина жалобы:
Сделаю скриншшот этого сейчас. И если вдруг потом кого то кинут от моего имени - все претензии к вам! Отредактировать могли бы а не скрывать! Я тоже не железный, в 4 часа утра под ваши правила плясать, когда столько нервов еще от этого!!! Понимать это нужно тоже и людьми быть, а не роботами!
Содержимое сообщения:
ВНИМАНИЕ!
В телеграме теперь меня меня можно найти:
@turbionS (turbion)
Все диалоги сохранились и те, кто ранее мне писал, могут продолжить писать туда же.
Не знаю будет ли жив этот аккаунт или умрет вовсе, но уже приятно осознавать, что каким то бл.......м я сильно мешаю и они, таким образом, решили вставить мне палки в колеса. Значит чего то я, все же, стою, все мои труды не напрасны и мой маленький и скромный сервис приносит пользу кому то, а кому то составляет конкуренцию.

Стал недоступен @turbionX (Telegram: Contact @turbionX)

П

Последнее редактирование модератором:

Собака

Команда форума
Собака Оффлайн

Собака

Команда форума
Симпатии
3,467
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Тема закрыта и будет открыта после выполнения всех финансовых обязательств на пробиве.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу