То что я заметил и предлагаю, буду дополнять

• Автор темы MCN
  • Дата начала
nafaniil

nafaniil

Симпатии
470
Депозит
0.00 RUB
1) В галдежнике когда вышел на главную страницу и вернулся - не возвращает на последнюю просмотренную, как на пробиве
2) Американский флаг чуть бесит .. и тем что он ездит и тем что он не в тему.. хотя мне уже не мешает :)
3)Уберите с топа темы которые не должны быть видны.. на пробиве я же не вижу в топе админку
4) при клике по ссылке переходит через аноним, который висит наглухо.. но это я не думаю что проблема форума

Идеи:
Добавьте оповещения в браузере на отслеживаемые темы чтобы не пропустить обновления и важные вещи, только чтоыб человек мог менять о чем оповещать его а о чем нет.
Ну и новости и важное заодно можно и как рекламный канал в редких случаях

Пока все что заметил..

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,371
Депозит
0.00 RUB
1. настроим на последний прочитанный пост в теме
2. флаг скорее всего останется, к дизайнам нужно привыкать обе шапки катаются в связи с этим не сразу возможно приывкание
3. статистика отличается от 1й версии движка, нужно пересмотреть
4. аноним можем сменить на другие, но тут больше сама суть link tooll(a) нужна - это перед открытием даёт возможность видеть ссылку, соответственно делать вывод о фишинге

Khan

Khan

*
Симпатии
72
Депозит
0.00 RUB
Возможно, уже поднимался данный вопрос, но все же:
Практически невозможно прочитать то, что пишешь при регистрации аккаунта из-за цветовой гаммы.

Untitled.png

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,371
Депозит
0.00 RUB
Khan

Khan

*
Симпатии
72
Депозит
0.00 RUB
1. При переходе в "Правила" из меню слева (так же, как и при переходе из ч.1) переход осуществляется на иной адрес:
2. Перенести "Галдежник" из раздела "Обсуждение работы с электронной валюты" - как по мне, раздел не совсем подходит..:)

Untitled.png

Khan

Khan

*
Симпатии
72
Депозит
0.00 RUB
3. Исправить ошибку в тексте "Реклама канала" и подправить расположение синей штучки "click":

Untitled.png

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,371
Депозит
0.00 RUB
Объеденил всё в одну тему, несколько просьб:
1. Дополнять просто комментариями, удобнее с одной темы всё попровлять.
2. Касаемо косяков с цветом - это всё заменим и их мы видим, но пока заняты защитой.
Остальные замечания, пишите.
3. У кого проблемы с регой , прикладывайте скрины ошибки
@Khan ссылки в меню до настроим сегодня-завтра, там на кнопке ещё тоже не всё функционирует)

Dover

Dover

Симпатии
170
Депозит
0.00 RUB
В настройке "Профиль" есть графа "Депозит". - зачем он)

Kill

Kill

Симпатии
211
Депозит
0.00 RUB
Gif аватарка перестала работать

Kill

Kill

Симпатии
211
Депозит
0.00 RUB
Сеня

Сеня

Симпатии
5
Депозит
0.00 RUB
В мобильной версии почти не видно границы между сообщениями. И неплохо было бы шапку и подписи-лайки отделить от текста. Мне так кажется.

Вложения

Doni

Doni

Симпатии
33
Депозит
0.00 RUB
Чтобы раздел новостей не захломлять можно сделать подразделы, точнее добавить их, например политика, экономика и крипта)

Bag

Bag

Симпатии
3
Депозит
0.00 RUB
Вставлю свои диванные 5 копеек ,если решили сделать топ кард форум , то нужно все заново придумывать , без геленджиков и проч ксив доков ,пробивов итд ,ведь есть пробив для этого , понимаю что сложно будет крупную рыбу затащить , но верю в вас ! И модеров не плодить , а именно лучше меньше но качественных которые компетентны в данном ремесле!)

Последнее редактирование:
Diana0

Diana0

Симпатии
250
Депозит
0.00 RUB
Карж... а что в нем должно быть такого? ну сделайте 50% от цены ввх при таком же объеме инфы, более свежей. и будет счастье в дом

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу