Продам Свежие Full (1$) + Full с богатых ZIP и актуал. адресом по БД РР (3$)

• Автор темы Marrokanec
  • Дата начала

Marrokanec

M Оффлайн

Marrokanec

Симпатии
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Свежие фуллки с дампов, неюзанные в РР как обычно в шопах бывает, в одни руки
Происхождение - множество источников
Есть все штаты, возможно сделать выборку по ним
Доступны большие объемы
В составе идут Full+SSN+DOB
Ценник - по 1$, при объеме обсудим скидку индивидуально
На данный момент под продажу есть 50 NJ и 50 USA (разные штаты), можно сделать любое другое гео

Также изучаю спрос на фуллки с богатых районов, адрес подбирается по двум базам, по которым чекает фуллки РР, и значится как "Текущий" в обеих. Т.е. адрес полностью актуален для РР
Фуллки делаются полностью вручную
Т.к. все адреса имеют стоимость жилья по 500к-8млн$ в среднем, практически могу гарантировать высокий Credit Score, на тест пробивал 10 штук - самый маленький был 790
SSN+DOB к фуллке не прилагаются, т.к. кто то может только для вбивов-сендов РР использовать, но у каждой фуллки есть строка в Робочеке, которую я помечаю как найти если результатов выдачи несколько. Там вы и можете взять SSN+DOB. Т.к. робочек не всегда дает точную информацию - я указываю валидный возраст человека на конкретную дату, который числится по базе РР, чтобы вы могли перепроверить год рождения с Робочека
Т.к. CS не знаю и ССН-ДОБ не пробит - ценник 3$ (+3$ если я пробью ssn-dob) пока изучаю спрос, аналогичное предложение у других селлеров (пробитый CS от 800 + DOB-SSN) стоит около 15$
Делается под заказ, на данный момент на руках есть 10 штук Нью-Йорка (по городу)
Все штаты гарантировать не могу - в приоритете CA, NY, NJ, FL

Контакты - Телеграмм @liptongreen (часто занят из-за дел в оффе, поэтому могу отвечать до 24ч, приношу свои извинения)

Проверку пройти готов

Последнее редактирование модератором:
  • Мне нравится
Симпатии: Mango

Blue Sunset

Команда форума
Blue Sunset Оффлайн

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
4,666
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
На проверке

Blue Sunset

Команда форума
Blue Sunset Оффлайн

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
4,666
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
К продаже допускается через Гарант-Сервис. ТС предоставил несколько фуллок, фулл в наличие качество хорошее. Удачных сделок.

Schumacher

S Оффлайн

Schumacher

Симпатии
0
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Прочитал и не понял ты по баксу их продаёшь или по три без ССН и даты ??? Поясни, если не трудно

Сверху Снизу