Полезные знания работа с 200 матом

• Автор темы Синий Волшебник
  • Дата начала

Синий Волшебник

Синий Волшебник Оффлайн

Синий Волшебник

Симпатии
219
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #1
Статья не по работе по ру . произведена в ознакомительных целях и своими картами

возникает много вопросов как скопировать чип и как сналить деньги по чипованной карте

это немного сложнее чем работа с 100 матом (без чипа)

для того чтобы снять деньги с атм то нам нужен 200 мат с пином такой мат видел пару раз в проверенных шопах но продаются карты низкого уровня. жирные балансы(высокий уровень карт) естественно жулики оставляют себе.

чтобы работать с данным матом нам по снятию в атм достаточно энкодера и любого пластика на котором есть магнитка.

ну и самое простое нам надо найти "старый" атм

поиски атм берем карту дропа и повреждаем чип
1545062183084.png

но есть момент не каждый банк одобрит операцию по ленте минуя чип. сбер например подумал что я в юсе. тоесть сработал фрод. (через прозвон объяснил что я это я и мне сняли запрет)

в итоге деньги успешно снялись.

есть другие банки у которых данный фрод не срабатывал(зависит от сумм) соответственно без всяких прозвонов получалось снять бабки.

ищем атм...
у меня ушло 3 дня поисков чтобы найти 1 единственный. вроде все супер но есть такой момент как лимит на снятие по чужим картам и в "старом" атм он составлял 2000 рублей

Большинство старых АТМ в США и Азии соответственно фрод банков еу настроен таким образом что если вы будете в сша снимать денешку то банк локнет транзу и вероятно что и карту и позвонит кх. Остается "работать" в данных странах матом страны.

Оплата в постерминале(шоппинг).

Существуют пос терминалы старого(без возможности считать чип) и нового образца (в большинстве еу и ру). Поэтому карты и выпускаются с лентой чтобы КХ мог оплатить в сша и других старанах где старые терминалы.

В старом все понятно просто проводят полоской сразу

А в новом терминале суем 3 раза карточкой либо лаком покрываем чип либо наносим чипу колото резаные и тыкаем в пос

далее 2 варианта от настроек поса

1) пос просит провести полосой
2) пос шлет на 3 веселых буквы

если пос попросил провести полосой проводим и видим 3 варианта

1) проведение операции по пину (можно попробовать отказаться нажав красную кнопку и терминал может провести операцию по росписи)
2) проведение операции по росписи
3) запрет банка эмитента. (по аналогии с запретом на данные транзакции в атм)

ну вот в кратце все. далее запилю продолжение. у кого возникнут вопросы пишите поделюсь своими наблюдениями.

Синий Волшебник

Синий Волшебник Оффлайн

Синий Волшебник

Симпатии
219
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #2

Alley Cat

A Оффлайн

Alley Cat

Симпатии
6
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Если я правильно понял - то те, кто собрался налить в бабломете европейский пластик в Азии скопировав данные магнитной полосы и пин - это просто фантазеры-сказочники?

Синий Волшебник

Синий Волшебник Оффлайн

Синий Волшебник

Симпатии
219
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #4
Если я правильно понял - то те, кто собрался налить в бабломете европейский пластик в Азии скопировав данные магнитной полосы и пин - это просто фантазеры-сказочники?
не совсем. должно быть несколько условий

1) старый атм (в США , Азии большинство АТМ старых. В Штатах считают что сумма по фроду намного меньше чем переоснащение всех атмов и посов)
2) банк КХ должен одобрить данную транзу(от суммы тоже зависит)

место где собран европейский пластик(если он собран в АЗии то Банк КХ в курсе что там транзы КХ проходят и вероятно уже ранее" прозвонил" либо иным способом получил разрешение от КХ)

просто если дамп карточки 200 типа классик по которой покупают постоянно молоко ихлеб в финке по 20 евро а тут снимают 2000 евро в Тае то для антифрода банка это как красная тряпка .

п.с. в интернете нашел пример для наглядности) правда по РУ :)
Карта Тинькова КХ отдыхал в Мексике. сняли дамп с пином попробовали снять у КХ 500 баксов в Юсе. Операция в холд а карта в лок.

в идеале когда мат д+п собирается там где и предстоит "работа"

Синий Волшебник

Синий Волшебник Оффлайн

Синий Волшебник

Симпатии
219
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #6
Не-е-е-е...ребята именно хотели собирать в Европе и ехать налить в Азию.
можно, почему нет то?!) но не так будет эффективно как если бы они собирали мат по месту)

Синий Волшебник

Синий Волшебник Оффлайн

Синий Волшебник

Симпатии
219
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Автор темы #7
@Alley Cat перспектива действия которое вы описали выше идет к 0. мастеркард оказывается запретил данные транзакции.

"И даже более того, с октября этого года Мастеркард запрещает авторизовать трансграничный фоллбэк.
Если в каком-то банке нужно предупреждать о поездке за границу, для меня, как специалиста, это плохой признак. " (с) банковские сотрудники с форума банки.ру

речь идет о том что операции по мастеркарду 200 мат по полосе будут отклонены. я так понял надо банк предупреждать о своих планах.

таким образом надо мат собирать в стране в которой планируется "работа" о чем я ранее и писал...

Alley Cat

A Оффлайн

Alley Cat

Симпатии
6
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
@Alley Cat перспектива действия которое вы описали выше идет к 0. мастеркард оказывается запретил данные транзакции.

"И даже более того, с октября этого года Мастеркард запрещает авторизовать трансграничный фоллбэк.
Если в каком-то банке нужно предупреждать о поездке за границу, для меня, как специалиста, это плохой признак. " (с) банковские сотрудники с форума банки.ру

речь идет о том что операции по мастеркарду 200 мат по полосе будут отклонены. я так понял надо банк предупреждать о своих планах.

таким образом надо мат собирать в стране в которой планируется "работа" о чем я ранее и писал...
Отлично! Не подводит, значит, пока еще эмоциональный интеллект. Сразу понял, что он хрень несет, но не знал, почему именно. Теперь знаю.
Спасибо!

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу