Обучение по работе с БА ЮСА

• Автор темы Kotek
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Harper

Команда форума
Harper Оффлайн

Harper

Команда форума
Симпатии
46
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Продавец провёл успешную сделку!

HLGN

H Оффлайн

HLGN

Симпатии
1
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Mein Kampf
Несколько лет назад я ходил во круг да около, ничего не понимал и не мог во многом разобраться.
Мой товарищ занимался ebay и PP. Занимался на начальном уровне. Помог мне разобраться в основах типа дедики, туннели, что такое VPN, но все было очень поверхностно.
На тот момент я умел вбивать в шопы со скарженых аков и привязанных к ним кредиток.
Он подсуетил мне Кота. Типа вот есть чел по БА, можешь к нему пойти.
БА я только знал как расшифровывается и больше ничего.
Он предупредил, что Кота выловить будет сложно, он постоянно занят и тд.
Так и было, кота я ловил и выслеживал, как аллигатор жертву в болоте.
Даже было пару столкновений словесных, так как Кот постоянно занят и времени у него нет на меня ЛЮБИМОГО. :)
Уроки я получал индивидуальные, потом дополнительно присоединился к группе.
Мне повезло, я понял истину. Кот - это не тот человек, который из вас будет делать фигурку, как из пластилина.
Кот дает вводную, дает основы, дает векторы направлений, а дальше самостоятельно.
Не знаю почему, но я это понял практически сразу и не стал ждать и надеяться на Кота.
Первый профит получил где-то через месяц вроде.
Кот давал схемы и мануалы, но я придумал свою, проработал ее и у меня получилось.
Это было 500$.
Кот сразу стал рад, так как он то тоже внес в меня в свою лепту.
Достучаться до Кота мне стало уже легче, так как я оправдывал надежды и сразу стартанул и во все вник.
Вообщем писать можно многое.
Кратко о Коте и его повествовании.
Считаю стоящим пройти уроки и все прослушать.
НО, если ты идиот, тебе КОТ не поможет.
Кот крутой чел, безусловно, адекватен и есть о чем поговорить, многое знает и подскажет, но нужно самому быть не хуже и тоже быть интересным, эрудированным, сообразительным и даже полезным.
Мое мнение, что Кот дает уроки не для собственного заработка, а для личного удовольствия и признания, а это о многом говорит, что человек чего-то добился, есть резон прислушаться.
Поэтому, уроки полезные, КОТ не мудак, нормальный чел.
Если хотите что-то научиться, то закрываетесь дома, прилипаете к компу и где-то 2 месяца не отрываетесь от него, а тупо ебашите, тогда у вас появиться шанс преуспеть.
Так было со мной.
Все другое не работает, ни мотивации, ни КОТ профессионал, нихера.
Слушаем КОТА и самостоятельно все делаем, получаем опыт и практику, ну и профит естественно.
А потом отдаем благодарность КОТУ в виде отзывов, как сейчас это делаю я. :)
Всем спасибо. Все довольны. Все свободны.

Kotek

Kotek Оффлайн

Kotek

*
Симпатии
90
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Автор темы #23
старт ближайшей группы через несколько дней. Места еще есть.

Kotek

Kotek Оффлайн

Kotek

*
Симпатии
90
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Автор темы #24
открыт набор на обучение, стартующее в марте ( 15 марта±3 дня).

по традиции, первому оплатившему - скидка.

Kotek

Kotek Оффлайн

Kotek

*
Симпатии
90
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Автор темы #25
В честь праздника 23 февраля всем, кто запишется и оплатит учебу в период с 21 по 25 февраля будет предоставлена скидка.

Kotek

Kotek Оффлайн

Kotek

*
Симпатии
90
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Автор темы #27
Осторожно фейки!
Это не мои аккаунты:
_20190301_191555.JPG _20190221_220034.JPG
это фейки.

мой аккаунт:
@kotkotek
Id:322565983
без каких-либо дополнительных слов, знаков, цифр и тп.
вот он:
_20190221_221130.JPG
Для подтверждения- пишите в личку.

Последнее редактирование модератором:

Kotek

Kotek Оффлайн

Kotek

*
Симпатии
90
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
1
Автор темы #28
всем трям.
ближайшая группа стартует 15 марта. места еще есть.

Большой медведь

Большой медведь Оффлайн

Большой медведь

Симпатии
2
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
Здравствуйте уважаемые)
Брал обучение у Кота. Брал без гаранта, индивидуальное. Что могу сказать по итогу? Измученную уже здесь фразу: кнопки бабла нет? Да, КНОПКИ собственно нет ,но бабло есть. Нужно много чего понять, осознать, и ПРАКТИКА,ПРАКТИКА и еще раз ПРАКТИКА. Что дает обучение? Обучение дает направление развития. Начинаешь учится думать самостоятельно, а не думать под копирку, как большинство и привыкло. Ведь если принять, осознать и систематизировать то что дает этот человек, откроется огромное количество возможностей. И не сказать что информация какая то супер- особенная. Нет, многое из это сможете найти в сети и так, хотя приват-схемы тоже будут. Но не в этом вся соль. А соль то как раз в том,что учишься мыслить. Искать пути-выходы, начинаешь вертеться, обрастаешь новыми знакомствами, а если нужно всегда можешь спросить Кота. Пусть даже ответит не сразу) а это нормально,учитывая количество учеников.

Взяв обучение, вы либо пополните армию неудачников, и будете ныть по площадкам ,какой Котек плохой, таки не взял бедненьких под крылышко и не сделал вас, таких супер особенных богатеями, либо переломите себя, перестанете винить в своих неудачах других людей и сделаетесь профессионалом своего дела, чего Вам искренне желаю)) Правило Паретто в действии, так ведь?
proxy.php?image=https%3A%2F%2Fprobiv.one%2Fstyles%2Femo%2Fdefault%2Fsmile.gif&hash=ae256aca45938a1448f5d526864387cc
Кто не в курсе, погуглите ,интересная тема.
Считаю что обучение стоит своих денег. И если бы меня спросили,возьму ли я обучение снова, без раздумий бы взял снова, ибо оно стоит своих денег.
Всем добра, спасибо за внимание
proxy.php?image=http%3A%2F%2Fsmayly.ru%2Fgallery%2Fkolobok%2FAllDarkSML%2F175.gif&hash=efef47c27ef5daa0832187cd0a6bfa1f

ГоГи Я

Команда форума
ГоГи Я Оффлайн

ГоГи Я

Команда форума
*
Симпатии
1,758
Депозит
0 руб.
Сделок через гаранта
0
ЗАКРЫТО! АРБИТРАЖ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу