Проверено Обучение по работе с БА ЮСА

Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #1
Открываю курс по обучению работе с БА (ЮСА) и заливам.
Это не мануал. И не пошаговая инструкция (как при работе с пайпалл и ебей) это немного больше. Конечно, вы получите несколько пошаговых схем, но работа по заливам - это работа творческая, только для тех людей, что умеют размышлять. ЭТО НЕ КНОПКА БАБЛО!!!

После прохождения этого курса вы будет знать как и куда двигаться в поисках заветной кнопки. В курс входит:
1)Разбор что такое банковские аккаунты и как с ними работать.
2)Безопасность при работе с БА .
3)Заливы- что это такое? сколько? как? куда?
4)Познаем кто такие дропы и как их сделать самому.
5)Типичные виды заливов.

Во время обучения вы получите основные знания, пару-тройку приватных сервисов и схем, 5-7 обзоров USA банков. Коллективное обучение длится от 6 до 10 часов, это от трех до пяти уроков - в зависимости от группы. Обучение будет проходить в режиме онлайн конференции.При острой необходимости урок проведу по Тимке.
Поддержка во время и после обучения. Первый контакт в ЛС.

Логи обучения предназначены только для личного пользования и не подлежат передаче третьим лицам. ВАЖНО: в процессе буду давать задание(домашнее-самостоятельное), систематическое (более 2 раз) невыполнение домашнего задания расценивается, как утвеждение об окончании учебы.

Цена обучения 250$ Первому оплатившему скидка 25%. Приветствую работу через Гарант!

Последнее редактирование:

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
1,975
Депозит
0.00 RUB
На проверке

UPD.
Перенесено с PROBIV.
Данная тема проходила проверку, еще до создания торгового топика.

Данное обучение допускается. Сразу хочу пояснить нюансы. Это не схема заработка и не как любят выражаться "кнопка бабло". Это именно обучение,по работе с БА.

Как уже не раз говорил в подобных темах, здесь нет суперприватной информации и при желании и времени, до всего можно дойти самостоятельно. Обучение это не пошаговая схема и это надо понимать.

Оно именно направленно на людей, которые далеки от этой сферы и которым нужен учитель, который так сказать поведет за ручку.

Конкретно в данном обучающем курсе будет разобрано что такое ба, общая терминология, как правильно заходить в ба и какие материалы, средства и ресурсы нужны для работы по данному направлению. Конечно будет рассмотрена анонимность и безопасность в работе.Какими способами вывода можно пользоваться ( тут нужно помнить, что это скользкое направление и что работало вчера, завтра может уже не работать, изза завинчивания гаек в безопасности банков ) и т.д

Данное обучение допускается исключительно через Гарант. Продавец получит свои деньги, только после того как ученик полностью поймет сей предмет. То есть будет удовлетворен обучением и ему будет все разжевано, а не проведен курс на "отстань".

Хочу напомнить, чтобы и селлер и клиент фиксировали свои действия в процессе обучения ( хранили логи, делали скрины разные и т.д), для того, если вдруг одна из сторон останется недовольной, то аргументы что обучение качественное/ некачественное были так сказать на руках. Так же хочу отметить, если ученик сам забивает на обучение, не выполняет то что требуется и т.д, то при каких либо разборах, вряд ли правда будет на его стороне. Думаю тут все понятно.

Еще раз хочу отметить. Данное обучение это не схема заработка и оно не дает вам золотых гор. Оно так сказать лишь позволяет идти дальше в направлении, которое вам интересно
Удачных сделок. Не забывайте про Гарант - Сервис

Последнее редактирование:
Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #3
на следующей неделе стартует очередная группа по обучению.
Так как это первая группа с этого форума, то в этом набора будет несколько плюшек и пряников, которых нет в других группах.

Симпатии
0
Депозит
0.00 RUB
Пртветствую, не успеваю на скидон 25%?)

Симпатии
0
Депозит
0.00 RUB
Ок. Как можно записаться

Probiv.biz

Меню