ВАЖНО Набор в команду на испытательный срок: Журналистов, Кураторов и Лекторов

• Автор темы Blue Sunset
  • Дата начала
Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,338
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #1
Набор в команду на испытательный срок: Журналистов, Кураторов и Лекторов.

Требования к журналистам, постинг полезной и смысловой информации, качественный рерайт статей и мануалов.

Требования к кураторам, соблюдение чистоты в разделах, помощь модераторам.

Требования к лекторам:
1. Профили со старой регой и активностью на других ресурсах, также ссылки на темы, если вели какую либо торговую деятельность включая обучение.
3. Уточнить сферу по которой планируете работать.
2. Подготовить информационный материал (видео/мануалы/статьи) который был собран лично вами опираясь на опыт и собственные знания по которому планируете проводить обучение.

По всем вопросам писать в личку: @Собака @ХАВА @Blue Sunset

Собака

Собака

Команда форума
Симпатии
2,922
Депозит
0.00 RUB
Добрый день уважаемые форумчане, хотим поблагодарить всех, кто откликнулся на просьбу и нашёл время и желание помочь новому ресурсу.
На данный момент мы вынуждены зарыть набор, так как поток желающих превышает необходимое количество свободных мест.

Как только мы до конца разберём лички, возможно у нас ещё останутся места ))))
Благодарим за помощь !​

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,338
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #3
Добрый день уважаемые пользователи.
Вновь открываем набор на испытательный срок.

Fraise

Fraise

Команда форума
Симпатии
392
Депозит
0.00 RUB
Есть вакансии журналистов?
Есть. Но для этого статуса нужно немного больше чем одна конкурсная статья) проявляйте активность, никто не останется незамеченным.

Sonic

Sonic

Симпатии
9
Депозит
0.00 RUB
Есть. Но для этого статуса нужно немного больше чем одна конкурсная статья) проявляйте активность, никто не останется незамеченным.
Да, тут даже не в статье дело, я бы хотел как раз таки условия узнать, что и как.

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,338
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #7
Да, тут даже не в статье дело, я бы хотел как раз таки условия узнать, что и как.
Пока от вас 0 активности.
Конкретного набора в Журналисты нет, видя активность, полезность и усердие пользователя можно делать выводы, а вам поднимать вопрос.

Fraise

Fraise

Команда форума
Симпатии
392
Депозит
0.00 RUB
Sonic

Sonic

Симпатии
9
Депозит
0.00 RUB
Пока от вас 0 активности.
Конкретного набора в Журналисты нет, видя активность, полезность и усердие пользователя можно делать выводы, а вам поднимать вопрос.
Тут дело не в активности. Разумеется, если я только сегодня узнал о наборе в команду форума, о каком усердии может идти речь.
Я заинтересован, именно с целью работы, а при работе есть различные факторы и критерии. Такие как кол-во в день, качество, оплата, направленность по разделам и т.д.
Это я и хотел узнать у соответствующих людей на форуме, а не в первую же минуту пойти клепать ненужные статьи, или получать ответ о том, что от меня нет активности, будто я сам не знаю, что на форуме я редко появляюсь.

Blue Sunset

Blue Sunset

Команда форума
*
Симпатии
2,338
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #10
Тут дело не в активности. Разумеется, если я только сегодня узнал о наборе в команду форума, о каком усердии может идти речь.
Я заинтересован, именно с целью работы, а при работе есть различные факторы и критерии. Такие как кол-во в день, качество, оплата, направленность по разделам и т.д.
Это я и хотел узнать у соответствующих людей на форуме, а не в первую же минуту пойти клепать ненужные статьи, или получать ответ о том, что от меня нет активности, будто я сам не знаю, что на форуме я редко появляюсь.
У нас нет зарплат, мы тут все на вольных хлебах.

Vadikmsk®

Vadikmsk®

Симпатии
207
Депозит
0.00 RUB
Белая зарплата, полный соцпакет и путёвка в санаторий с компенсацией проезда)))

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу