Консультации по линии ГИБДД

• Автор темы Baxa
  • Дата начала
Baxa

Baxa

Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #1
Приветствую всех участников и гостей площадки!
Решил тут разместить свою тему, возможно кому-то она будет полезной.
Проконсультирую по вопросам первичного получения ву и открытия дополнительных категорий и по всем вопросам этой тематики.
Для получения консультаций пишите в телеграмм @baxa_prava, почту [email protected] или лс форума.

Baxa
Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #2
В телеграмме появились мошенники @baxa_prava_bot , которые пытаются работать от моего имени!
Аккаунт в телеграмме только один @baxa_prava не поленитесь проверить правильность в поиске или лишний раз подтвердиться через лс!

Baxa
Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #3
Всем кто зашел в мою тему, перед тем как что-то писать ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ее содержимым. Услуги оказываются конкретно "от и до" и в конкретной области, все подробности в лс, тг @baxa_prava и на почту [email protected]
Так же спешу сообщить, что для всех пользователей форума, кто начнет со мной сотрудничество, до конца декабря действует СКИДКА на ВСЕ мои услуги!
Повторюсь, все сделки или личность с кем вы общаетесь посредством тг подтверждайте в лс!

Baxa
Симпатии
1
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #4
Всем кто зашел в мою тему, перед тем как что-то писать ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО ознакомьтесь с ее содержимым. Услуги оказываются конкретно "от и до" и в конкретной области, все подробности в лс, тг @baxa_prava и на почту [email protected]
Так же спешу сообщить, что для всех пользователей форума, кто начнет со мной сотрудничество, до конца декабря действует СКИДКА на ВСЕ мои услуги!
Повторюсь, все сделки или личность с кем вы общаетесь посредством тг подтверждайте в лс!

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу