Проверено Дебетовые карты на дропов и на сканы!

• Автор темы Asprom
  • Дата начала
A

Asprom

*
Симпатии
13
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #1
Дебетовые карты на дропов и на сканы!

Продавец НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ за безопасность ваших средств на приобретенных картах.
Количество краж с карт: 0
На рынке дебетовых карт работаю с 2012года, и с 2013 в онлайн на форумах.

Перед покупкой обязательно изучите правила (для заказчиков)
Как проверять дебетовые карты и не стать жертвой воров-
ВАЖНО - Правила подраздела "Продажа и покупка дебетовых карт"

Под грязь карты не продаем!

ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

К вашим услугам представляю следующие продукты на моих дропов:
А именно дебетовые карты популярных банков РФ

Сбер, Альфа, ВТБ, Промсвязь, Бинбанк, Росбанк, Открытие, Глобекс и др банки.
Моменталки , Классики , Голды , Платины . Связки – двойные, тройные комплекты. (Пакеты услуг оптимум, комфорт , максимум) Все обсуждаемо комплекты могут быть как и в наличии, так же можно исполнить и на заказ.
В комплекте: Карта, Сим , Пин, Интернет банк, Код Слово, Анкета или Скан.

Цены-Моменталки-от5к Классики от 8к голды и платины от 9-22к

Различные категории дропов.
1. Ручные дропы под белые темы. Это карты с длительной гарантией , и возможностью отправить дропа за застрявшими деньгами в банке. Дроп будет предупрежден что, если застрянут деньги он пойдет в банк. (но 100% гарантии что его выцепить удастся дать не могу, так как он не пленный)
2. Надежные- дропы. Возможны варианты с гарантией сохранности средств, цены на этих условиях индивидуально обсуждаются.
3.Аренда дебетовых карт с ежемесячной оплатой.

Доставка карт осуществляется курьерскими службами.

-Гарантийный срок на все карты - 30 дней
- Гарантию можно расширить по индивидуальной договоренности.Для этого есть карты с гарантией на длительный срок.
- В случае блокировки карты по вине дропа в течение гарантийного срока, делаем бесплатный перевыпуск карты.
- Если карта заблокировалась по инициативе Банка - Я не несу ответственности за потерянные Вами средства.
-Работа с картой после гарантии на ваш риск, ответственности не несем.
-За действия приставов по картам ответственности не несем! на момент покупки карты у дропа по приставам нет задолжностей,поэтому проверяйте дропов тут fssprus.ru Достаточно ввести ф и о дропа

Делаем карты на ваши ф и о цены от 8к до 25к

-Отзовы о моей работе на других площадках
1.https://probiv.biz/threads/debetovye-...shi-skany.256/

ВАЖНО!!! Из за фейков и попыток взлома моих контактов , за реквизитами для оплаты обращайтесь в ЛС форума!!!

Мои контакты : [email protected] аська 652888334 телеграмм @parono (в телеграмме фейки внимательнее!!!)

Последнее редактирование модератором:
Собака

Собака

Команда форума
Симпатии
2,954
Депозит
0.00 RUB
С Probiv
На проверку было представлено несколько именных карт Промсвязьбанка и Тиньков. Комплектность: скан паспорта, договор с банком, сим-карта, сама пластиковая карта, логин/пароль от интернет-банка. ТС даёт гарантию 1 месяц с возможностью продлить срок службы карт за отдельную плату. Посылка дошла быстро. Качеством услуги остался доволен.
Мои рекомендации!
Проверка пройдена. ТС, удачных продаж

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу