Полезные знания 200к

• Автор темы Everest_RR
  • Дата начала
Everest_RR

Everest_RR

Симпатии
103
Депозит
0.00 RUB
Автор темы #1
artworks-000200108295-n47soq-t500x500.jpg
Прогулка по городу и заработок 200к рублей.

Москва, 10 часов утра.

Взял с собой ноутбук, приобретенный на Авито неделю назад, отправился прямо в центр города - более приятного для работы места не найти. Здесь есть масса точек с открытым Wi-Fi, а если конкретно, то нам нужны дорогие рестораны, банки, различные бизнес-центры. Почему? Все просто - из-за высокого статуса заведений в них довольно часто бывают люди с высоким материальным достатком.

Что мы будем делать?

Основной задачей будет перехват данных для входа в учетные записи, подключенных к открытому Wi-Fi.

Мы можем перехватывать не только логины и пароли, так как они особой выгоды нам не принесут: если брать данные от банковских аккаунтов, то надо быть готовым к двухфакторной аутентификации через SMS.

Возможно для кого-то это проблема, но не для нас: с помощью определенных программ можно достать не только данные для входа, но и зайти в уже открытую сессию человека. Благодаря этому необходимость в дополнительной аутентификации отпадет, так как мы уже зашли в аккаунт. Как? За нас это сделал сам пользователь, просто войдя в систему на своем устройстве.

В общем, заняв удобное местоположение, запускаем наш софт - Intercepter NG.

Работать будем с помощью сниффинга - с его помощью мы сможем проанализировать действия пользователя в сети, а также получать доступ к посещенным сайтам и перехватывать пароли. Также можно использовать для прослушки вирусов, которые передают данные в интернет.

Имеется версия для Windows, Unix, Android.

В нашем случае это будет версия для Windows - в ней самый большой функционал.

Запустив увидим вот такой интерфейс:

//Иллюстрация 1

Проведя простые манипуляции, получаем доступ в сессию Сбербанк-Онлайн.

//Иллюстрация 2

Проведя небольшой отмыв, выводим на левый кошелек.

//Иллюстрация 3

Собственно, проведя около 6 часов в вышеуказанных местах было заработано 200к рублей. Ноутбук был уничтожен путем утопления в реке, а чистая прибыль составила 185к - вычли деньги за покупку ноутбука.

Во время работы, не забывайте о безопасности, так как мы орудуем с крупными суммами, можно довольно надолго уехать по статье.

ГоГи Я

ГоГи Я

*
Симпатии
1,005
Депозит
0.00 RUB
В таких заведениях очень много камер и другой всякой нечести, я бы прикупил wifi адаптер(усилитель антенна) и делал бы ровно тоже самое находясь где нибудь в глухом соседнем закоулке сидя в машине например.......))

Crypt91

Crypt91

Симпатии
451
Депозит
0.00 RUB
Запустив увидим вот такой интерфейс:

//Иллюстрация 1
Здесь видно должна быть картинка)))
А по делу, ГОДНО) Читал на Дубли, про раздачу своей халявной "вафли" и выдергиванием инфы))))

Собака

Собака

Команда форума
Симпатии
2,946
Депозит
0.00 RUB
Ну во первых это работа по ру и интерес будет соответствующим.
Во вторых правильно тут про камеры, если с собой ещё и телефон с домашней симкой с работающей вафлей, то нет ничего сложного выцепить из временного интервала кто же там такой интересный с ноутом.

А воотще интересно как программа будет вытаскивать пароли от учётных записей если клиент в этт момент не сидит в них через вай фай, не вытаскивать же пакеты с телефона.

ГоГи Я

ГоГи Я

*
Симпатии
1,005
Депозит
0.00 RUB
Ну во первых это работа по ру и интерес будет соответствующим.
Во вторых правильно тут про камеры, если с собой ещё и телефон с домашней симкой с работающей вафлей, то нет ничего сложного выцепить из временного интервала кто же там такой интересный с ноутом.

А воотще интересно как программа будет вытаскивать пароли от учётных записей если клиент в этт момент не сидит в них через вай фай, не вытаскивать же пакеты с телефона.
скажу даже более если это делать в каком нибудь БЦ, так там ещё объём трафика сумасшедший будит, не так всё просто это конечно..

ГоГи Я

ГоГи Я

*
Симпатии
1,005
Депозит
0.00 RUB
лог и пароль заполучить можно только когда жертва залогиниться, с помощью той же MitM атаки, по этому и придётся тусить там целый день или как повезёт)))))

Probiv.biz

Меню

Сверху Снизу